Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бебешко: «Мы всегда выходим побеждать, так будет и в Польше»

Главного тренера «Мотора» не удивили результаты матчей группы, в которой играет запорожский клуб.
10 октября 2014г. 16:20
Сергей Бебешко / ГК Мотор

Сергей Бебешко накануне отлета «Мотора» в Польшу на третий матч Лиги чемпионов, который «Мотор» проведет в ближайшее воскресенье, рассказал XSPORT об изменениях в команде и о настрое на следующую игру.

«Команда в нормальном состоянии. В обеих предыдущих играх мы сражались. Неменого не хватило опыта и психологического настроя. В течение этой недели разобрали все наши ошибки. Думаю, в ответных матчах выступим более успешно.

Из изменений отмечу заявку Александра Титова, а также то, что вместо Жукова в Польшу летит Донцов. Это молодое поколение, на которое мы должны обращать внимание.

Мы всегда выходим играть на победу. Кто этого не делает, не должен вообще участвовать в Лиге чемпионов. Попытаемся противостоять именитому клубу и выиграть. Другой цели у нас нет.

Тренер «Кельце» Талант Дуйшебаев хорошо знаком мне. То, что он с испанской командой «Сьюдад Реал» трижды выигрывал Лигу чемпионов, само говорит за себя. Этот специалист имеет большой авторитет не только в своем клубе, но и во всем мире.

Из результатов нашей группы меня ничего не удивило. Я всем псевдоспециалистам говорил, что слабых команд тут не будет. Любая команда может как выиграть, так и проиграть», - отметил тренер.

Напомним, что матч «Кельце» - «Мотор» будет показан в прямом эфире на канале XSPORT в воскресенье, 12 октября, в 20:55.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца