Лидер «Мотора» рассказал о больших изменениях в команде 

"/>
Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Борис Пуховский: «Мы стали питаться более правильно, соблюдать режим»

Лидер «Мотора» рассказал о больших изменениях в команде 

12 сентября 2017г. 09:00
Борис Пуховский / Фото – ГК «Мотор»

В стартовом матче гандбольной Лиги чемпионов 14 сентября «Мотор» предстанет перед болельщиками в обновленном виде: с новым тренером поляком Патриком Ромбелем, целой группой новых исполнителей. У команды поменялась тактика и даже рацион питания игроков. Об этом рассказал лидер команды, лучший игрок чемпионата Украины белорус Борис Пуховский, который теперь исполняет функции не только разыгрывающего, но и левого полусредного.

«Если сказать одним словом, то изменения кардинальные. Поменялось многое, поменялась тактика, у меня поменялась позиция. Нам нужно много работать для отработки командных взаимодействий.

Мне всегда нравилась эта позиция [левого полусреднего], но сказать, что я создан для нее было бы преувеличением. Стараюсь насколько смогу. На данный момент нас больше интересуют тактические действия, чтобы была задействована вся команда, и я отталкиваюсь от этого. Тренер не просит делать сильных дальних бросков или много индивидуальных действий. Все это у нас подвязано под комбинации. Я чувствую себя неплохо на этой позиции.

Мы стали питься не меньше, но более правильно, соблюдать режим. Я не считаю это ущемлением. Если это даст, хотя бы полпроцента к тому, как мы будем играть, то это не зря потраченное время.

Хочу пригласить всех болельщиков 14 сентября на наш матч. Приходите, нам нужна ваша поддержка».

Борис Пуховский о изменениях в «Моторе» и готовности к Лиге чемпионов Тренировка «Мотора» в СК «Мотор Сич»

«Мотор» стартует в Лиге чемпионов матчем 14 сентября против российских «Чеховских медведей». Игру, которая состоится на харьковской арене «Локомотив», в прямой трансляции покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало в 18.15  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца