Борис Пуховский: «На чемпионате Европы в Польше было очень тяжело»

Игрок «Мотора» побывал в гостях у портала XSPORT.ua
11 февраля 2016г. 13:09
Борис Пуховский: «На чемпионате Европы в Польше было очень тяжело» / EHF / Uros Hocevar

Плеймейкер запорожского «Мотора» и национальной сборной Беларуси Борис Пуховский принял участие в веб-конференции на портале XSPORT.ua, во время которой рассказал о своем выступлении на чемпионате Европы, который 31 января завершился в Польше.

«Чемпионат Европы был организован на самом высоком уровне. Было много поединков, и из-за этого было достаточно тяжело физически. Командам специально увеличивали выходные, чтобы ребята успевали восстановиться.

На каждом матче сборной Польши присутствовали по 15-17 тысяч болельщиков. Они очень серьезно поддерживали свою команду. Фаны делали передышки лишь на тайм-ауты, чтобы отдохнуть. Тоесть, команда идет на тайм аут, и болельщики вместе с ней.

Было видно, что в Польше гандбол сейчас на подъеме, все вокруг об этом говорили – и продавцы, и таксисты. Ты идешь по городу, и все знают, чтобы ты гандболист.

Я рад, что наша Федерация организовала приезд наших болельщиков, мне также жену удалось привезти. Она была очень рада посетить такой праздник гандбола». 

Все новости о чемпионате Европы смотрите здесь

ВИДЕО версию веб-конференции смотрите на нашем канале на сервисе You Tube.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца