Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Денисов о «Кубке Днепра»: «Ажиотаж большой и нас это также подогревает»

Лидер «Мотора» назвал главных звезд турнира
23 августа 2018г. 17:50
Фото - ГК "Мотор"

Игроки топ-уровня есть в каждой из команд-участниц Кубка Днепра-2018. Об этом журналистам рассказал один из лидеров «Мотора» Захар Денисов. Напомним, на запорожском турнире, который пройдет с 24 по 26 августа, также сыграют чемпион Польши «Виве-Кельце», чемпион Венгрии «Пик Сегед» и вице-чемпион Беларуси «СКА-Минск». Все игры Кубка покажут телеканал и сайт XSPORT.

Можно сказать, что «Мотор» с нетерпением ждет «Кубка Днепра»?

Очень ждем, словами трудно передать. И хотя мы только вернулись после сборов, где провели немало игр и, как у нас говорят, немного наелись гандболом, но все равно все очень ждут домашнего турнира. По слухам, болельщики едва ли не дерутся за пригласительные на открытие и первую игру. Все знакомые интересуются, ажиотаж, действительно, большой. Нас это также подогревает – нас ждут первые серьезные игры дома. Это будет хорошая репетиция перед стартом Лиги чемпионов.

Болельщики на «Кубке Днепра» придут смотреть и на «Мотор», и на другие команды. Назови фамилии трех главных звезд из составов соперников.

Хорошо, что игроки этих команд вряд ли читают наши новости, иначе они могли бы обидеться, ведь звезд в их составах действительно много и выбрать лишь трех очень сложно. Топовые игроки, конечно, есть в «Моторе». В «СКА-Минск» из Бреста перешел Дмитрий Никуленков - игрок высокого уровня, который в своем возрасте дает фору молодым. У «Пик Сегеда» такое впечатление, что вся команда поменялась. В том числе пришел Деян Бомбач, который показывал прекрасную игру. На турнире Польше в составе «Виве Кельце» произвел впечатление Лука Циндрич - человек с такими ногами, с таким мышлением… Было приятно смотреть на его игру.

Болельщикам нужно прийти и все увидеть самим. Уверен, что в каждой игре будет очень высокий уровень гандбола.

«Кубок Днепра-2018»
Запорожье. Арена «Юность»
Расписание матчей турнира

24 августа
15.30 «Виве Кельце» -« Пик Сегед»
17.00 Церемония открытия
18.00 «МОТОР» - «СКА-Минск»
25 августа
16.00 «Виве Кельце» - «СКА-Минск»
18.00 «МОТОР» - «Пик Сегед»
26 августа
16.00 «Пик Сегед» - «СКА-Минск»
18.00 «МОТОР» - «Виве Кельце»  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца