Сейчас 4 2

Это безумие! Судьбу финала Лиги чемпионов решил гол на последней секунде

В драматичном матче за титул «Вардар» победил ПСЖ

«Вардар» выиграл гандбольную Лигу чемпионов

Самый звездный по составу гандбольный клуб Европы – парижский ПСЖ – снова не смог выиграть Лигу чемпионов. В матче за титул в рамках Финала четырех французы в невероятном по напряжению матче уступили македонскому «Вардару».

За шесть секунд до конца второго тайма лучший игрок мира -2012 полусредний ПСЖ Даниель Нарцисс сравнял счет – 23:23. Казалось, команд ждет овертайм, но «Вардар» после таймаута разыграл молниеносную комбинацию с выводом правого крайнего хорвата Ивана Чупича. После его броска мяч рикошетом от колена вратаря Тьери Омье ПСЖ влетел в ворота. 24:23 – «Вардар» стал первым в истории македонским клубом победителем Лиги чемпионов. В матче за третье место Финала четырех венгерский «Вешпрем» нанес поражение испанской «Барселоне».