Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Евгений Жук о своей сверхрезультативности: «Я тут не при чем. Спасибо защите»

Игрок сборной Украины надеется перейти в более сильный клуб
29 января 2019г. 16:25
Евгений Жук о своей сверхрезультативности: «Я тут не при чем. Спасибо защите»
Евгений Жук / Фото - С. Цукило

Забросивший 29 мячей за одну игру левый крайний ЗНТУ-ЗАС и сборной Украины Евгений Жук дал комментарий для XSPORT по поводу своей сверхрезультативности. Напомним, Жук отличился рекордной статистикой в игре Суперлиги против «СКА-Львов».

«29 голов нужно указать не напротив моей фамилии, а напротив всей команды. Я же тут не при чем. Спасибо нашей защите, а я лишь завершал общие усилия. Наши тренеры хорошо нас настроили: нам нельзя расслабляться, ведь через неделю у нас игра против «Донбасса». Против «СКА-Львов» мы играли от защиты. Команда хорошо оборонялась, надежно играл вратарь и мне бросали мяч в отрыв. Я четыре раза забросил с семиметровых, а все остальное – в отрывах».

По словам Евгения Жука, он настроен продолжить карьеру на более высоком уровне. Напомним, до перехода в ЗНТУ-ЗАС Жук долгое время играл за «Мотор».

«Крайнему игроку нелегко уехать, но я каждый день жду звонков или сообщений от агентов. Считаю, что у меня есть еще несколько лет в запасе, чтобы поиграть на хорошем уровне. Поэтому стараюсь».

ЗНТУ-ЗАС ведет борьбу за бронзу чемпионата Украины. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца