Завтра 19 7

Гандбол. «Мотор» обыграл ЦСКА

Запорожский клуб выиграл первый матч 1/4 финала Кубка Украины.

"Мотор" порвал армейцев / xsport.ua/Алеся Трофимова

В Броварах завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Украины среди мужчин, в котором киевский ЦСКА уступил запорожскому «Мотору» 18:34.

Победа подопечных Сергея Бебешко была вполне прогнозируема, сообщает корреспондент XSPORT Алеся Трофимова. Чемпион страны в Броварах не испытал проблем в поединке со столичным ЦСКА даже несмотря на то, что в составе гостей отсутствовало четверо легионеров, которые играют за свои сборные на чемпионате Европы.

Уже в первой половине игры гости продемонстрировали свое превосходство в мастерстве 18:6. После перерыва «Мотор» чуть сбавил обороты, но победу не упустил, позволив соперникам лишь сократить разницу в счете. Тренер «Мотора» Сергей Бебешко лидеров не нагружал. При этом Сергей Онуфриенко проведя на площадке совсем немного времени, успел забросить три мяча. Самым же результативным игроком матча - с 6-ю голами - стал новичок запорожской команды - испанский разыгрывающий Анхель Перес.

Ответная кубковая игра состоится 19 января. Матч пройдет в Броварах. Начало в 13.30.