Гандбол. Украина обыграла Швейцарию в отборе на ЧМ

Лишь на последних минутах мужская сборная Украины сумела вырвать победу у соперника.
05 января 2014г. 18:18
Украина оказалась сильнее своих соперников / Фото: ФГУ

В Швейцарии местная мужская сборная по гандболу встречалась со сборной Украины в рамках первого отборочного этапа квалификации на чемпионат мира 2015. Победу в матче праздновала украинская команда со счетом 32:31.
Швейцарцы всю встречу лидировали с отрывом в один-два мяча, но в последние десять минут украинцы навязали вязкую борьбу хозяевам площадки и заставили совершить пару невынужденных ошибок, которые привели к победе сборной Украины.

Напомним, что команды уже встречались в Запорожье в рамках отбора и тогда счет зафиксировал ничью 34:34. В своей отборочной группе Украина идет на первом месте имея в активе 7 очков.