Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер сборной: «Мы решали свои локальные задачи»

Виталий Андронов, похоже, не удивился поражению от сборной России.
11 июня 2015г. 13:39
XSPORT

Главный тренер мужской сборной Украины по гандболу Виталий Андронов прокомментировал поражение своей команды от России в отборочном матче к чемпионату Европы-2016. Судя по словам хедкоуча, которого цитирует официальный сайт Федерации гандбола Украины, поражение команды, обескровленной отсутствием лидеров, его расстроило, но не слишком удивило:

«Мы долго ждали этих встреч. Но в матчах со сборной России решаем свои локальные задачи. Сегодня игровое время получила молодёжь, которая не всегда попадает даже в составы своих клубов. Сборная России играла быстрее, да и удача в каких-то моментах была на стороне соперников.

К незабитым семиметровым мы уже привыкли. В каждой игре не забиваем: венграм — четыре, португальцам — два. На тренировках отрабатываем — вроде бы всё получается. А в играх, видимо, не хватает уверенности. Да и чистых мячей сегодня не забили очень много. Для нас непозволительная роскошь не реализовывать выходы один на один».

Напомним, в среду, 10 июня украинцы со счетом 22:27 уступили сборной России в матче отбора к чемпионату Европы. Матч проходил на нейтральной территории – в минском Дворце спорта. Это четвертое поражение команды Андронова в четырех играх группового турнира. Фактически, оно лишает последних иллюзий по поводу шансов Украины выйти из группы. Второй матч против россиян состоится 11 июня, в четверг, в 19:00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца