Игрок «Мотора»: «Руки никто опускать не собирается, будем ехать в Венгрию биться»

20 марта 2016г. 17:11

Игорь Сорока прокомментировал поражение от «Вешпрема» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов / Принтскрин

Левый крайний запорожского «Мотора» Игорь Сорока пообщался с журналистами на пресс-конференции после первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против венгерского «Вештпрема», который украинская команда проиграла со счетом 24:29.

«Все знали, что это будет тяжелейший матч для нас, ведь «Вешпрем» - это одна из сильнейших команд в Европе. Мы хорошо готовились, очень много разбирали игру соперника. Я считаю, что в первом тайме мы справились, ведь играть на равных с такой командой многого стоит.

Во втором тайме допустили ошибки в защите, получился разрыв, пытались догнать, но немножко не случилось.

Руки никто опускать не собирается, будем ехать биться, и пытаться отыграть в Венгрии то, что проиграли здесь.

Соперников благодарю за прекрасную игру, а нам удачи в следующем матче».