Изящная красавица с тяжелой рукой. Олимпийская чемпионка Камилла Херрем

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT - звездная норвежская гандболистка.
09 апреля 2015г. 18:30
valogatott.blog.hu

В Норвегии гандбол, особенно женский, считается одним из топовых видов спорта. Это понятно – норвежки выиграли две последние Олимпиады, шесть раз становились чемпионками Европы, и все это за последние 15 лет. Поэтому гандболисток в этой стране носят на руках как суперзвезд.

Именно такой суперзвездой является 29летняя Камилла Херрем.

Изящная левая крайняя за 9 лет выступлений в национальной сборной выиграла все, что можно выиграть в гандболе – золото Олимпиады 2012, а также чемпионат мира и трижды Европу.

В нынешнем сезоне Камилла играет за румынский суперклуб-интернационал "Байя Маре", и в частности сражается в Лиге Чемпионов, где сейчас идут четвертьфинальные матчи.

Камилла популярна не только среди болельщиков, но и среди фотографов. Правда, Камилла – девушка скромная. Один раз она согласилась обнажиться до пояса – но грудь прикрыла гандбольным мячом. Впрочем, и без "обнаженки" фотографии Камиллы Херрем отлично формируют ее образ и хрупкую сексуальность.

Конечно, на площадке о «хрупкости» не может быть речи – у Камиллы отличный бросок, который может быть и сильным, и хитрым, как в последнем туре Лиги чемпионов. Тогда ее гол в ворота российской «Динамо-Синатры» вошел в топ-5 самых эффектных голов тура.


blankbil.no
bt.dk
dagbladet.no

dagbladet.no

handball123.com
libertatea.ro
m.db.no
nrk.no
nrk.no
twitter.com
valogatott.blog.hu
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца