Кубок Украины рассматривали, как подготовку к следующему сезону

Наставник запорожского «Мотора» поделился мыслями после поражения своей команды в финальном матче с ЗТР.
18 мая 2014г. 07:52
Сергей Бебешко / photofact.in.ua

Главный тренер запорожского «Мотора» Сергей Бебешко прокомментировал поражение своей команды в финальном матче Кубка Украины от ЗТР. Наставник запорожского клуба рассматривал участие в Кубке, как подготовку к следующему сезону, цитирует слова Бебешко официальный сайт Федерации гандбола Украины.

«Думаю, что Финал четырёх удался в том плане, что он получился напряженным. Моя команда стала чемпионом Украины и участие в этом Кубке мы рассматривали больше уже как подготовку к следующему сезону, и естественно пробовали тех игроков, которых на следующий сезон мы будем планировать на других позициях. Дали поиграть тем игрокам, которые немного участвовали у нас в чемпионате и в Лиге чемпионов.

В финале ребята бились, сражались. Я очень доволен, что команда проявила и проявляет характер. Для меня это самое важное. В лёгких играх легко побеждать, а в тяжелых играх формируется характер. Я думаю, за этот сезон мы его сформировали. То, что ребята показали вчера и сегодня заслуживает только добрых слов, и я думаю, что в будущем, это нам только поможет».

В финале Кубка, напомним, ЗТР переиграл «Мотор» в серии пенальти – 3:1. В основное время команды закончили матч вничью – 25:25.  

Сергей Бебешко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца