Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лига чемпионов. «Мотор» - ПСЖ. Видео трансляция

Лучший клуб Украины сыграет с одной из лучших команд мира
12 сентября 2018г. 18:58
Айденас Малашиснкас ("Мотор") и Никола Карабатич (ПСЖ) / Фото - ГК Мотор, psg.fr

12 сентября стартует новый сезон гандбольной Лиги чемпионов. Запорожский «Мотор» в этот день на своей площадке примет французский ПСЖ. Чемпион Украины впервые включен в одну из элитных групп Лиги и более громкой афиши для дебюта чем «Мотор» - ПСЖ сложно представить. Парижане – не самый тулованный, зато наиболее обсуждаемый, наиболее звездный по составу и, возможно, самый богатый клуб мира.

Матч «Мотор» - ПСЖ как и все игры запорожцев в Лиге чемпионов в прямых трансляциях покажут сайт и телеканал XSPORT.

«Мотор» – ПСЖ. 12 сентября. Начало в 19.00

Бюджет ПСЖ на этот сезон составляет более 17 миллионов евро (данные handnews.fr). Из них 10 миллионов – это зарплаты игрокам, среди которых такие эталонные в гандболе исполнители как французы Никола Карабатич, Тьери Омьер и Люка Абало, датчанин Миккел Хансен, немец Уве Генсхаймер, норвежец Сандер Сагосен и дургие. ПСЖ выиграл 4 чемпионата Франции подряд. Перед нынешним сезоном команду возглавил испанец Рауль Гонсалес. Он побеждал в Лиге чемпионов с «Вардаром» (2017) и теперь должен повторить этот успех с ПСЖ, который был очень близок к штурму главной европейской вершины в 2016, 2017 и 2018 годах, когда доходил до Финала четырех. 

ПСЖ – фаворит, но «Мотор» способен добиться положительного результата. Запорожская команда – опытный боец, проводит в Лиге чемпионов уже шестой сезон. В составе такие высококлассные исполнители как Айденас Малашинскас, Павел Пачковски, Борис Пуховский, Сергей Шельменко, надежное трио вратарей. Большим подспорьем станет и поддержка болельщиков на прекрасной арене «Юность», которая совсем недавно была открыта после капитальной реконструкции.

Расписание матчей «Мотора» на групповом турнире. Шесть лучших команд из восьми выйдут в плей-офф. 

«Мотор» стартовал в сезоне победами в Суперкубке и в 1-м туре Суперлиги

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца