Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украина – Сербия. Видео

Смотрите на XSPORT.ua решающий поединок сборной в борьбе за выход на Евро-2016
01 июня 2016г. 18:50

В среду, 1 июня, в Киеве состоится пятый из шести матчей женской сборной Украины в групповом турнире отбора на чемпионат Европы-2016. Команда Бориса Петровского встретится со сборной Сербии, финалистом чемпионата мира-2013.

Сербия лидирует в нашей группе 2 – из группы на Евро попадают две команды. Украина занимает в группе третье место, и в случае победы над сербками нам все равно – скорее всего – придется бороться за вторую позицию з Чехией, причем в выездном последнем матче турнира 4 июня. Чешки в этот же вечер й числа играют с самой слабой командой группы, Италией, и, наверное, выиграют. А вот поражение от Сербии практически лишает украинок шансов на выход из группы.

Прямую трансляцию матча Украина – Сербия смотрите в плеере в этой новости. Начало – 1 июня, в 19:00. 

Для тех, кто захочет поддержать самую титулованную сборную Украины в ответственный момент – матч пройдет во Дворце спорта. Напомним, женская сборная Украины по гандболу – единственная среди игровых командных видов спорта, выигрывавшая медаль на Олимпийских Играх. Сборная Украины никогда в истории не пропускала финальную часть чемпионатов Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца