Завтра 38 7

«Мотор» обидно уступил «Сегеду» в Лиге чемпионов

Запорожский клуб проиграл в один мяч.

«Мотор» не сумел удержать преимущество над «Сегедом» / handball.motorsich.com

«Мотор» стартовал в гандбольной Лиге чемпионов с поражения. Оно тем обиднее, что украинский клуб лидировал в счете на протяжении большей части матча.

Однако за 6 минут до конца поединка счет сравнялся и венгры вышли вперед. Тем не менее, за полторы минуты до конца поединка «Мотор» сократил разрыв до минимума, а соперник остался в меньшинстве. Запорожцы отбили атаку «Сегеда», но вот сами не смогли завершить атаку забитым голом…

Лучшим снайпером в составе «Мотора» стал Александр Шевелев, забивший 8 мячей. Великолепно также отыграл этот матч голкипер «Мотора» Рихард Штохль, который не раз выручал украинскую команду. Однако в итоге «Мотор» уезжает из Венгрии ни с чем.

Следующий матч ЛЧ «Мотор» проведет 4 октября в Киеве против французского «Дюнкерка».