Сейчас 2 2

Отбор на ЧМ-2017. Сборная Украины не удержала победу в матче с Грецией

Команда Виталия Андронова проиграла домашний поединок

Украина проиграла домашний матч отбора / handball.net.ua

Сборная Украины по гандболу потерпела поражение в домашнем матче отборочного турнира на чемпионат мира, уступив в киевском Дворце спорта команде Греции.

Выиграв первый тайм со счетом 16:13, подопечные Виталия Андронова, зачастую испытывающие проблемы после перерыва, проиграли вторую половину матча.

Таким образом, украинские гандболисты не сумели удержать завоеванное преимущество и проиграли со счетом 25:27.

Самым результативным игроком в составе нашей команды в этом матче был Станислав Жуков, который записал в актив 10 точных бросков.