Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пуховский: «Монпелье» точно не будет легко с нами»

Лидер «Мотора» о предстоящем матче за лидерство в группе Лиги чемпионов
27 сентября 2017г. 11:00
Борис Пуховский / Фото - Александр Осипов

«Мотор намерен взять реванш у «Монпелье» за поражение в прошлом сезоне Лиги чемпионов. Об этом в комментарии на радио «Вести» заявил один из лидеров запорожского гандбольного клуба Борис Пуховский. «Мотор» встретится с «Монпелье» 1 октября на площадке французов в рамках третьего тура Лиги чемпионов (прямая трансляция на XSPORT, начало в 18.00).

«Да, мы хотим поквитаться с ними. В прошлом сезоне было отдано много сил, но нам немного не хватило, чтобы пройти их. Не хватило ребят, которые только-только восстановились после травм. Сейчас же таких проблем с травмами нас нет, и мы хотим попробовать сыграть с «Монпелье» в полном боекомплекте. Посмотрим, что нам сможет предложить французская команда. Легко им точно не будет.

«Мотор» стартовал в Лиге чемпионов с двух побед. Во втором туре команда Патрика Ромбеля на выезде уверенно переиграла «Спортинг» (31:23). В одном из эпизодов матча игрок «Спортинга» Карол Марзо при исполнении семиметрового попал мячом в лицо вратарю «Мотора» и был сразу же удален до конца игры Виктору Кирееву

 «Сложно сказать, бросал ли он в голову умышленно или нет, но он получили заслуженное наказание. Была довольно грязная игра. Хорошо, что судьи повели себя корректно, контролировали ситуацию. В матче против «Спортинга», как мы и предполагали, нам был тяжело. А результат игры говорит о слаженности наших действий, о выполнении всех задач тренера, а также о том, что на нашей стороне была доля везения. Простой прогулкой эта игра точно не стала.

«Монпелье» также как и «Мотор» одержал победы в двух первых турах Лиги чемпионов. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца