Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Резанов: «Для нас Кубок был очень важным этапом»

Наставник триумфаторов Кубка Украины запорожского ЗТРа поделился своими эмоциями после победы в финальном противостоянии с «Мотором».
18 мая 2014г. 03:55
Александр Резанов рад победе в Кубке / vk.com

Главный тренер запорожского ЗТР Александр Резанов прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Украины над «Мотором». Наставник уверен, что для его подопечных победа в финале была очень ответственным моментом, сообщает официальный сайт Федерации гандбола Украины.

«Для нашей команды это был очень ответственный момент. Во время чемпионата Украины команда проиграла восемь игр – такого с ЗТРом никогда не было. Поэтому для нас Кубок был очень важным этапом. Мы постарались выполнить задачу, которая была поставлена. Первой задачей-минимумом был выход в финал. Далее была задача сыграть как можно лучше. Мы выиграли этот Кубок.

Концовка – пенальти была как гандбольная лотерея. Нам повезло больше. Поэтому я хочу поздравить команду «Мотор» со званием чемпионов Украины. Думаю, что они будут выступать в Лиге чемпионов, поэтому хочу пожелать им удачи. А мы, думаю, будем выступать в третьем Кубке Европе – Кубке Вызова. Желаю удачи и своей команде».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца