Сборная Украины побеждает в Словакии

Украинские гандболистки победили сборную Словакии.

Украинки побеждают в Словакии / sport-express.ua

29 ноября в словацком городе Михайловцы состоялась товарищеская игра между сборными Украины и Словакии.

Первый тайм словацкая сборная закончила с небольшим преимуществом в счете набрав 13 очком, тогда как наши гандболистки закончили первую половину игры с 11 мячами.

Но после перерыва подопечные Леонида Ратнера все-таки сумели победить с итоговым счетом 27:30.

Товарищеская игра. Михайловцы (Словакия).

Словакия - Украина 27:30 (13:10)

Сборная Словакии: Súlovská, Gubiková, Ž. Tóthová - Rajnohová, Blažeková 1, Kertészová, Beňušková 1, Czánik 1, Wollingerová, Szarková, Michnová 3, Súkenníková 1, Jakubisová 4, M. Školková 7/2, Trehubová 3/2, R. Bíziková 1, Minarčíková.

Сборная Украины: Гилязетдинова, Кребс, Подпалова 4, Красько 1, Борщенко 8/3, Андрійчук, Передерей 2, Бельмас, Уманец 2, Лезинська, Смбатян 1, Воловник 4, Редька 3, Стельмах, Зоря 1, Николаєнко 2, Кот 2, Левченко.