Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шельменко: «Нужно спокойно готовиться, не паниковать»

Капитан «Мотора» заявил, что запорожцы нацелены победить «Скьерн» на выезде
Сергей Шельменко / Фото ГК "Мотор"

Капитан «Мотора» Сергей Шельменко рассказал о самом главном в подготовке к ответному матчу против датского «Скьерна» в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, первая игра, в Харькове, завершилась победой запорожцев 32:30

О подготовке к матчу в Дании

«Самое главное сейчас это спокойно пересмотреть первую игру, разобраться, где были допущены ошибки и постараться их убрать. Нужно спокойно готовиться, не паниковать, а выполнить то, что мы должны сделать».

О домашней победе над «Скьерном»

В самом начале все, что мы готовили, у нас получилось. Был сделан задел в 4-5 мячей. Но в начале второго тайма в нападении были допущены некоторые ошибки и этим воспользовались соперники, сократив отставание в счете. Будем готовиться к ответному матчу. Будем стараться убрать ошибки и, возможно, наработать что-то новое. Попытаемся победить и на выезде».

Об игре датской команды

«Мы готовились противостоять скандинавскому гандболу, очень быстрому. У них сильный линейный. Они этим воспользовались, очень много доигрывали до линейного, а он реализовал свои шансы. З нового в их игре — это вратарь, который стал открытием Лиги чемпионов [Эмиль Свенсон]. Он очень неплохо проводит все матчи». 

Матч «Скьерн» — «МОТОР» пройдет 4 марта. Начало в 16.00. Прямая трансляция — на телеканале и сатйе XSPORT.



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца