Степанец: «Чтобы обыграть «Нант», нужно преподнести им сюрприз»

Наставник «Мотора» ожидает хорошей игры от всей команды
Николай Степанец / фото - пресс-служба ГК «Мотор»

Главный тренер запорожского «Мотора» Николай Степанец накануне матча седьмого тура группового раунда Лиги чемпионов против лидера группы D французского «Нанта» заявил, что соперник украинцев - команда сбалансированная, в которой есть личности. От своих же подопечных наставник ожидает хорошей игры, а также того, что они преподнесут сюрприз гандболистам «Нанта».

О «Нанте»

«Нужно отдать должное команде «Нант», они идут в групповом этапе без поражений. Это говорит о том, что команда хорошая, сбалансированная, есть личности в команде. Мы будем стараться за счет самоотдачи, реализации своих голевых моментов и тактики. Потому что нужно какой-то преподносить сюрприз им, чтобы выиграть. Вся команда должна сыграть хорошо, ведь в таких матчах, если даже один человек выпадает из состава, добиться успеха очень тяжело».

О ротации

«Уже приближается к тренировкам Сергей Бурка, на этой неделе он уже пару раз тренировался с командой, но ему еще нужно набирать форму. Не будут принимать участия в матче также Александр Шевелев и Лев Целищев. Остальные в общей группе, готовятся непосредственно к игре с французами. Мы разбираем те моменты, которые показывают их принципы игры».

О победе над «Брагой» на выезде

«Победы всегда придают позитивный настрой команды, позитивный микроклимат. Мы в хорошем настроении, мы идем на втором месте в группе, атмосфера в команде хорошая».

Видео интервью Николая Степанца и Сергея Шельменко.

Видео тренировки «Мотора» перед матчем.

Напомним, что в матче шестого тура Лиги чемпионов «Мотор» с разницей в +13 переиграл чемпиона Португалии - «Брагу» и вышел на второе место в группе.

Ранее в интервью XSPORT.ua вратарь «Мотора» Геннадий Комок заявил, что цель у команды - выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Поединок «Нант» - «Мотор» состоится в субботу 19 ноября. Начало - в 19:30.

Прямая трансляция поединка будет доступна на нашем сайте. На телеканале XSPORT матч будет показан сразу после окончания хоккейного поединка Континентального Кубка.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца