Степанец: «Во втором тайме «Нант» выпустил вратаря, который не дал нам уйти в отрыв в счете»

Главный тренер «Мотора» отметил игру своей команды в первой половине матча
12 ноября 2018г. 14:39
Николай Степанец / Фото: пресс-служба «Мотора»

Главный тренер «Мотора» Николай Степанец прокомментировал ничью с «Нантом» (30:30) в заключительном матче первого круга гандбольной Лиги чемпионов. Слова наставника приводит пресс-служба запорожского клуба:

«Я считаю, это был сложнейший матч: только в конце определялся результат. Мне кажется, что в первом тайме мы играли гораздо лучше, чем во втором. У нас была лучше реализация в нападении, мы хорошо практически разобрали команду «Нанта». Те моменты, которые реализовывали игроки соперника – результат очень упорной борьбы, и очень здорово сыграл их линейный (Николя Турна).

Во втором тайме произошла замена в воротах «Нанта», и вышедший вратарь очень много отбивал и не давал нам уйти в отрыв в счете. Тем не менее, последняя атака в матче была за нами, как и в прошлый раз, когда мы играли с Нантом в Харькове. К сожалению, мы ее не реализовали. И хотелось бы отметить, что на протяжении всех 60-ти минут, я считаю, не было грубой игры».