Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Терехов о своем суперсэйве в Лиге чемпионов: «Эмоции захлестнули с головой»

Вратарь «Мотора» просчитал, куда бросит соперник
В воротах - Антон Терехов / Фото - И. Круглов

Голкипер «Мотора» Антон Терехов рассказал о своем двойном сэйве, который попал в топ-5 гандбольной Лиги чемпионов по итогам 7 тура. В игре против «Чеховских медведей» Терехов вышел на семиметровый и не только отбил сам пенальти, но и справился с добиванием. Для украинца это были первые секунды в карьере в Лиге чемпионов.

«Мы готовились, разбирали, смотрели видео, хорошо изучили этого парня и знали, куда он может бросить. Конечно, эмоции сразу захлестнули с головой. Игра была чрезвычайно напряженной, мяч в мяч, и очень хотелось помочь команде.

До этого Куретков дважды бросил прямо. Мы обсудили этот момент с Витей Киреевым. Решили, что на этот раз он бросит в сторону, он просто должен был туда бросить и мы ждали этого.

Двойной сэйв Антона Терехова

Перед сезоном я понимал, что попасть в состав мне будет сложно. Я самый молодой, без опыта в Лиге чемпионов. Даже на место в заявке было сложно рассчитывать, а тут я не только попал в число 16-ти, но и принял участие в матче – я вдвойне рад.

Команды в нашей группе ровные и каждый матч проходит очень сложно. Но ребята настроены на то, что дома мы должны обязательно побеждать «Спортинг». У нас просто нет другого выбора, а затем постараемся выиграть и у македонского «Металлурга» на выезде. Мы выйдем из группы. Не сомневаюсь в этом.

«Мотор» сыграл с «Чеховскими медведями» 30:30. 18 ноября в рамках 8 тура состоится матч «Мотор» - «Спортинг», который в прямом эфире покажет телеканал и сайт XSPORT. Начало в 18.00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца