Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины: «Что мы можем сделать, если за нас принимают решения?»

Виталий Андронов рассказал XSPORT о подготовке гандбольной сборной Украины к отборочному матчу против команды Венгрии.
31 октября 2014г. 14:38
Андронов верит в успех сборной Украины / XSPORT

Главный тренер сборной Украины по гандболу Виталий Андронов заверил XSPORT, что несмотря на отсутствие в составе команды одного из лидеров Александра Шевелева и игроков клуба ЗТР, украинцы будут играть в матче с венграми только на победу.

«Матч с ЦСКА мы рассматривали как генеральную репетицию. А что касается поединка с Венгрией, настрой у нас один – побеждать. Мы должны отдать все силы этой игре.

Жаль, что была перенесена игра с Россией, я лично хотел бы, чтобы мы сыграли сейчас. Но за нас же принимают решения. Потом нам будет очень тяжело: три игры подряд на выезде – очень жесткий график. А что касается политической подоплеки, я уверен, что этот матч прошел бы в нормальной спортивной обстановке.

Отсутствие Шевелева, конечно, скажется, так как Саша – основная фигура. Но от одного человека не должно все зависеть. Костяк сборной – игроки «Мотора», на них основная надежда.

Игроков ЗТР на сборе нет, будем обходиться без них. Почему не приехали – думаю, лучше спросить у них самих. Насколько я знаю, они должны были писать отпуск за свой счет на время отъезда в сборную. Они это отказались делать…

Будем стремиться попасть на Евро-2016, поскольку просто так выступать нет смысла. Нам созданы нормальные условия для подготовки. Все делается и все решается. Поэтому игроки должны думать только о том, как победить.

Очень рассчитываем на поддержку зрителей, хочется видеть много людей во Дворце спорта. Но для того, чтобы заслужить любовь зрителей, нужна достойная игра».

PC_mid_roll_banner

Напомним, что сборная Украины 2 ноября проведет свой первый матч отбора на ЧЕ-2016, против команды Венгрии.

На сайте XSPORT.ua можно будет увидеть онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца