Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины: «ЗТР нужно рвать и метать, чтобы выиграть у «Мотора»

Иван Фучеджи - о главном противостоянии чемпионата
12 мая 2018г. 13:52
Фото - ГК «Мотор»

Главный тренер сборной Украины по гандболу Иван Фучеджи поделился мнением о игре «Мотор» - ЗТР, в которой может определиться чемпион Суперлиги 2017/2018. Прямую трансляцию матча покажет сайт XSPORT 12 мая. Начало в 17.00.

«Мотор» — фаворит матча. У них более мощная команда с игроками высокого уровня, хорошими вливаниями. Гандболистам нужно подтверждать свои контракты. Им по душе в «Моторе» и, уверен, они костьми лягут, чтобы выиграть. Патрик Ромбел пытается сделать защиту более активной. Это требует времени, больше чем один сезон, даже когда имеешь дело с такими мастеровитыми игроками. Пока же стабильности не хватает. Когда она появится, это даст более высокий результат. В нападении если сумеет прибавить Алексей Шинкель, имеющий очень хороший рост, динамику и другие качества, то развяжутся руки у Бориса Пуховского, Айденаса Малашинскаса и правых полусредних.

ЗТР нужно переходить к более решительным действиям. Если хватит работоспособности, они могут уравнять шансы. ЗТР должны проявить желание, должны рвать и метать. Чтобы остановить таких активных ребят как Пуховский и Малашинскас, нужна борьба и борьба. Если зацепятся в защите, то могут претендовать на успех. Если же не будут успевать, то будет поражение. ЗТР –хорошая активная команда, которой нужна также полагаться на самоотдачу и надеяться на удачу. Они были очень близки к успеху в предпоследнем матче с «МОТОРом».

Победа «моторовцев» или ничья сделает команду Патрика Ромбела чемпионами. Если выиграет ЗТР, тогда между двумя командами состоится дополнительная серия матчей за первое место.

handball.motorsich.com

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца