Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Турчина: «История с товарищем Долгополова для меня непонятна»

Олимпийская чемпионка характеризует Мельника только с положительной стороны.
06 июня 2014г. 04:00
Зинаида Турчина / kyiv-vestnik.com.ua

Олимпийская чемпионка Зинаида Турчина не верит, что президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник участвовал в избиении товарища Александра Долгополова, называя информацию об участии в этой драке Мельника провокацией.

«Вы знаете, для меня эта история очень непонятная. У меня такое ощущение, что мы говорим о разных людях. Я знаю Андрея Анатольевича только с хорошей стороны. Он едва ли не единственный, кто действительно помогает украинскому гандболу, причем не только морально, но и в достаточно серьезных объемах финансирует этот вид спорта.

Кроме этого, я прекрасно знаю его человеческие качества. И судя по той информации, которую я прочитала в СМИ, просто этого не могло произойти. Так, он не потерпит хамства, и он всегда на стороне справедливости. Очевидно, это чистой воды провокация», - цитирует Турчину allsport.ua.

Ранее XSPORT сообщал о расколе в украинском гандболе и скандале, связанным с выбором нового президента Федерации гандбола Украины. Позже Европейская федерация гандбола не признала апрельские выборы президента ФГУ

Источник: allsport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 июня 2014г. 10:30
Совершенно согласен! Долгополову надо засветится, после неудач, как еще спортсмену можно о себе заявить в прессе? - Только провокацией и клеветой на уважаемого спортсмена и Президента ФГУ Мельника.

Букмекер месяца