Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украина проиграла России в гандбол

В первом из двух матчем отбора на чемпионат Европы украинская сборная уступила 5 мячей.
10 июня 2015г. 21:54
isport.ua

Мужская сборная Украины по гандболу уступила в первом из двух матчей отбора на чемпионат Европы 2016 сборной России. Матч, в котором украинцы были номинальными гостями, состоялся в Минском Дворце спорта. Команда Виталия Андронова проиграла со счетом 22:27 (10:15). Самым результативным у украинцев был левый полусредний запорожского ЗТР Максим Карамышев – он забросил россиянам 5 мячей. Четырьмя мячами отметился его одноклубник правый крайний Андрей Акименко.

Обе встречи с Россией, напомним, запланированные на ноябрь и апрель, были перенесены на нейтральную площадку в Минск Европейской Федерацией из соображений безопасности. Второй матч пройдет в четверг, 11 июня.

Впрочем, после поражения в первой игре у украинцев остаются только теоретические шансы попасть на чемпионат Европы. Из четырех матчей отбора украинцы не выиграли ни одного и идут на последнгем месте в группе. Осталось сыграть два матча - в четверг с Россией и 13 июня с лидером группы Венгрией.


Напомним, весной отказались от выступления за сборную ведущие игроки, в том числе лидеры «Мотора» Сергей Онуфриенко и Сергей Бурка. О мотивах Сергея Онуфриенко читайте здесь.

Полная версия веб-конференции экс-капитана сборной Украины



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца