Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинца Онуфриенко впервые пригласили на матч «Всех звезд» во Франции

Наш полусредний снова сыграет с Хансеном в одной команде
27 января 2018г. 18:16
Фото − lnh.fr

3 февраля в Париже состоится традиционный, пятый по счету, матч «Всех звезд» чемпионата Франции. Приятно отметить, что впервые приглашение принять участие в выставочной встрече получил наш соотечественник Сергей Онуфриенко, который защищает цвета «Экс-ан-Прованса».

«Для меня стало большой неожиданностью новость о том, что я оказался среди приглашенных. Что ж, ранее я не принимал участия в подобном мероприятии, посмотрим, что из этого выйдет... Вообще, конечно, довольно престижно побывать в такой компании, но я, если честно, не люблю все эти подкрутки, спины и разные гандбольные трюки. Мне больше по душе официальные матчи с серьезной целью и настроем. Впрочем, такие встречи – часть программы развития гандбола, поэтому поеду с удовольствием в Париж, увижусь с бывшими одноклубниками из ПСЖ», − отметил в беседе с XSPORT.ua Сергей Онуфриенко.

Онуфриенко третий сезон выступает во Франции. Один год он провел в ПСЖ и стал чемпионом страны, а сейчас выступает за «Экс-ан-«Прованс».

Матч всех звезд состоится в Париже, а всего вызваны 32 игрока, разделенные на исполнителей из Франции и легионеров. Легионеров тренировать будет небезызвестный украинскому болельщику Патрис Канайе (коуч «Монпелье»), а вместе с Онуфриенко сыграют такие звезды как Миккель Хансен, Уве Генсхаймер, Чема Родриес и другие.

Напомним, что Сергей Онуфриенко недавно объявил о возвращении в сборную Украины. Однако он не смог помочь нашей команде преодолеть отбор на ЧМ-2019

Игорь ГРАЧЕВ для XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца