Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Бориса Пуховского

Лидер запорожского «Мотора» ответил на вопросы болельщиков
Борис Пуховский в домашнем матче против швейцарского "Кадеттен Шаффхаузен" / ГК "Мотор"

В четверг, 11 февраля, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция плеймейкера чемпиона Украины по гандболу запорожского «Мотора» и сборной Беларуси Бориса Пуховского.

Прямая трансляция веб-конференции начнется В ЭТОЙ НОВОСТИ в четверг, в 12:30.

Вопросы Борису Пуховскому можно оставлять в КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

27 февраля и 5 марта «Мотор» сыграет матч плей-оф за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов против испанского клуба «Ла Риоха» из Логроньйо. Борис Пуховский, который перешел в «Мотор» из минского СКА в межсезонье-2015, является самым результативным игроком команды в нынешней Лиге Чемпионов – у него в активе 66 мячей в десяти матчах сезона.

На закончившемся в последний день января в Польше чемпионате Европы Пуховский стал шестым лучшим снайпером турнира – 37 мячей из 58 бросков (64%) в шести матчах сборной. Сборная Беларуси заняла на Евро-2106 десятое место.

Пуховский летает на чемпионате европы в Польше / EHF / Uros Hocevar
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
10 февраля 2016г. 14:41
Внутренний Чемпионат Украины оставляет желать лучшего. Считаете ли Вы это плюсом или минусом относительно борьбы в Лиге Чемпионов и как для игрока в целом?
Что можете сказать о единственном сопернике в борьбе за чемпионство на территории Украины - ZTR?
10 февраля 2016г. 14:37
Здравствуйте! В завершающем туре группового этапа Лиги Чемпионов в матче против Скьёрна команды определяли соперника в следующей стадии. У Мотора была возможность попасть на Брест или бороться с испанцами, как и произошло. Какой соперник из этой пары для Вас более удобен? Не пытались ли Вы отдать матч датчанам?
10 февраля 2016г. 13:07
Недавно Вы вернулись с чемпионата Европы. Расскажите об организации. Понравилось ли? Что удивило, а что разочаровало...  
9 февраля 2016г. 22:55
Привет! Сколько языков знаешь? Что-то можешь сказать на украинском языке?
9 февраля 2016г. 22:52
Добрый день!
В одном из интервью Геннадий Касай сказал, что считает Мотор Вашей командой, вы подходите ей, а она Вам. Считаете ли Вы так же или способны вписаться в любой коллектив?
9 февраля 2016г. 22:49
Здравствуйте, Борис!
Смоделируем ситуацию. Вы на 9 метрах, перед Вами коридор, слева Бурка против проигравшего позицию защитника, на шести метрах "пустой" Шевелёв. Что будете делать? Сами, полусредний, линейный? P.S. Надеюсь, Ла Риоха будут защищаться именно так.
9 февраля 2016г. 10:53
Здравствуйте, Борис! Расскажите в кратце о буднем дне профессионального спортсмена в гандбольном клубе "Мотор".
9 февраля 2016г. 10:47
Доброго времени суток.
Борис, после ухода из венгерского Чурго Вам пророчили переход в белорусский Брест к давно известному Вам по минскому Динамо тренеру украинцу Сергею Бебешко. Было ли такое предложение тогда? При выборе между ГК "Мотор" и БГК сейчас куда бы Вы склонились больше?
8 февраля 2016г. 17:44
Борис, как Вам Запорожье и запорожцы?
8 февраля 2016г. 12:31
Здравствуйте, Борис!
Скажите, каково играть матчи Лиги Чемпионов в Броварах? Насколько важна поддержка фанатов? Удачи "Мотору" в играх с испанцами!  

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца