Онлайн
матч-центр
Вчера 28 11
Сейчас 0 0
Сегодня 21 5
Завтра 2 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 28 11
Сейчас 0 0
Сегодня 21 5
Завтра 2 2
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция директора «Мотора». Видео

Геннадий Касай ответил на вопросы читателей XSPORT

Геннадий Касай (слева) побывает в гостях у XSPORT / handball.net.ua

Директор чемпоина Украины запорожского «Мотора» Геннадий Касай 21 октября примет участие в веб-конференции XSPORT.

Прямая видео трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 15:00.

Свои вопросы директору клуба вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации.

Отметим, что свой следующий матч в Лиге чемпионов «Мотор» проведет 22-го октября в Харькове против португальской «Браги». За этим поединком вы сможете следить в прямой ВИДЕО трансляции на телеканале и сайте XSPORT.

Комментарии 9

Анна
20 октября 2016г. 15:26
Скажите как обстоят дела с ДС Юность в Запорожье. На каком этапе сейчас движется этот вопрос? И движется ли он?
0 0
Анна
20 октября 2016г. 15:23
Заявка Мотора в сравнении с прошлыми годами коротка. В одном интервью Вы сказали, что трансферов суперзвёзд в межсезонье не произошло. Все игроки команды русскоязычные. Это связано с тем, что русскоязычный рынок этого уровня исчерпан? Нет ли вектора селекции европейского рынка?
0 0
Анна
20 октября 2016г. 15:20
Добрый день. Чем можно объяснить такой неудачный первый круг в Лиге Чемпионов, по Вашему мнению?
0 0
сергей
20 октября 2016г. 02:00
Есть ли в планах команды организация трансляций чемпионата Украины???
0 0
Алексей
20 октября 2016г. 01:10
Есть ли в планах команды участие в международных лигах в следующем сезоне? И если не проходит вариант с СЕХА-лигой, почему бы не заявится в Балтийскую лигу? Общий уровень соперников там, конечно, ниже, но команде крайне нужна игровая практика и игровой ритм на протяжении сезона.
0 0
Алексей
20 октября 2016г. 01:01
Добрый день!
Скажите, почему Бровары не были выбраны домашней площадкой Мотора в Лиге Чемпионов нынешнего сезона? Безусловно, Харьков ближе к Запорожью и добираться туда удобнее. Но если команда в силу различных причин вынуждена играть вне стен родного города, то следует также обращать внимание на фактор фартовости арены. А из всех площадок, на которых довелось сыграть Мотору в разных сезонах Лиги Чемпионов, Бровары оказались самыми фартовыми. Лично мне, как жителю города Бровары, который был на всех семи домашних матчах Лиги Чемпионов в прошлом сезоне и поддерживал Вашу команду это очень интересно.
0 0
Александр
19 октября 2016г. 15:40
Каковы реальные перспективы заявиться "Мотору" в SEHA-лигу? Учитывая низкий уровень внутреннего чемпионата (сейчас и в ближайшее время), для перехода команды на новый, более высокий уровень это необходимо как воздух
0 0
Болельщик
18 октября 2016г. 22:36
Когда у команды, играющей в Лиге чемпионов, будет нормальный, адекватный клубу сайт? То, что есть уже несколько лет больше напоминает работу студента-недоучки. Кто пишет эти детские отчеты? Неужели в Запорожье нет нормальных журналистов, которые могли бы грамотно организовать работу сайта? Или клуб просто жалеет на это денег?
0 0
Алексей
18 октября 2016г. 22:14
Есть ли в планах залучение игроков ЗНТУ-ЗАС в состав ГК Мотор8)
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров