матч-центр
Вчера 27 13
Сейчас 0 0
Сегодня 38 18
Завтра 20 8
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 27 13
Сейчас 0 0
Сегодня 38 18
Завтра 20 8
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция директора «Мотора». Видео

Геннадий Касай ответил на вопросы читателей XSPORT

Геннадий Касай (слева) побывает в гостях у XSPORT / handball.net.ua

Директор чемпоина Украины запорожского «Мотора» Геннадий Касай 21 октября примет участие в веб-конференции XSPORT.

Прямая видео трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 15:00.

Свои вопросы директору клуба вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации.

Отметим, что свой следующий матч в Лиге чемпионов «Мотор» проведет 22-го октября в Харькове против португальской «Браги». За этим поединком вы сможете следить в прямой ВИДЕО трансляции на телеканале и сайте XSPORT.

Комментарии 9

Анна
20 октября 2016г. 15:26
Скажите как обстоят дела с ДС Юность в Запорожье. На каком этапе сейчас движется этот вопрос? И движется ли он?
0 0
Анна
20 октября 2016г. 15:23
Заявка Мотора в сравнении с прошлыми годами коротка. В одном интервью Вы сказали, что трансферов суперзвёзд в межсезонье не произошло. Все игроки команды русскоязычные. Это связано с тем, что русскоязычный рынок этого уровня исчерпан? Нет ли вектора селекции европейского рынка?
0 0
Анна
20 октября 2016г. 15:20
Добрый день. Чем можно объяснить такой неудачный первый круг в Лиге Чемпионов, по Вашему мнению?
0 0
сергей
20 октября 2016г. 02:00
Есть ли в планах команды организация трансляций чемпионата Украины???
0 0
Алексей
20 октября 2016г. 01:10
Есть ли в планах команды участие в международных лигах в следующем сезоне? И если не проходит вариант с СЕХА-лигой, почему бы не заявится в Балтийскую лигу? Общий уровень соперников там, конечно, ниже, но команде крайне нужна игровая практика и игровой ритм на протяжении сезона.
0 0
Алексей
20 октября 2016г. 01:01
Добрый день!
Скажите, почему Бровары не были выбраны домашней площадкой Мотора в Лиге Чемпионов нынешнего сезона? Безусловно, Харьков ближе к Запорожью и добираться туда удобнее. Но если команда в силу различных причин вынуждена играть вне стен родного города, то следует также обращать внимание на фактор фартовости арены. А из всех площадок, на которых довелось сыграть Мотору в разных сезонах Лиги Чемпионов, Бровары оказались самыми фартовыми. Лично мне, как жителю города Бровары, который был на всех семи домашних матчах Лиги Чемпионов в прошлом сезоне и поддерживал Вашу команду это очень интересно.
0 0
Александр
19 октября 2016г. 15:40
Каковы реальные перспективы заявиться "Мотору" в SEHA-лигу? Учитывая низкий уровень внутреннего чемпионата (сейчас и в ближайшее время), для перехода команды на новый, более высокий уровень это необходимо как воздух
0 0
Болельщик
18 октября 2016г. 22:36
Когда у команды, играющей в Лиге чемпионов, будет нормальный, адекватный клубу сайт? То, что есть уже несколько лет больше напоминает работу студента-недоучки. Кто пишет эти детские отчеты? Неужели в Запорожье нет нормальных журналистов, которые могли бы грамотно организовать работу сайта? Или клуб просто жалеет на это денег?
0 0
Алексей
18 октября 2016г. 22:14
Есть ли в планах залучение игроков ЗНТУ-ЗАС в состав ГК Мотор8)
0 0

Новости партнеров
11:45
Телемагазин
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров