Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция игрока «Мотора» и сборной Украины Захара Денисова

Перспективный левый крайний отвечает на вопросы болельщиков
Захар Денисов в свой первый сезон в "Мотор" / handball.net.ua

6 октября, в четверг, в 14:30, смотрите на XSPORT.ua и на телеканале XSPORT веб-конференцию левого крайнего/полусреднего запорожского «Мотора» и сборной Украины Захара Денисова.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите на телеканале XSPORT, а также в плеере в этой новости. Поставить вопрос 26летнему воспитаннику школы южненского «Портовика», который третий сезон выступает за топ-клуб страны, можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Запорожский «Мотор» в двух первых матчах группового турнира Лиги чемпионов добыл одно очко – в ничейном поединке с «Нантом» в первом туре. Во втором туре чемпионы Украины уступили на выезде в Бухаресте «Динамо» со счетом 31:35.

В октябре «Мотор» сыграет три поединка Лиги чемпионов, после чего турнир возьмет паузу на игры сборных. Украинская команда, в которой регулярно выступает Захар, сыграет первые два матча отбора к чемпионату Европы-2018 – 2 ноября на выезде против Македонии и 5 ноября дома против Исландии.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 октября 2016г. 13:54
Захар, вам не обидно, что так мало дают игрового времени? какое ваше любимое амплуа на площадке? что лучше всего получается?
6 октября 2016г. 13:25
Які плани щодо збірної? Чи відпускає вас Мотор і чи Ви згодні їхати? Які шанси у нас пробитися на Європу?
5 октября 2016г. 23:55
Что самое трудное в жизни профессионального гандболиста?
4 октября 2016г. 23:53
Захар, как команда настроена морально? 2 игры, которые принесли 1 очко... это мало. Вы же на голову выше всех этих команд. Почему не клеится игра?
4 октября 2016г. 11:39
Захар, у меня не вопрос, а пожелание тебе и всей команде - больше не попадать в такую "черную полосу" травм !!! Даже учитывая такое число травмированных на сегодня парней в команде ВЫ МОЛОДЦЫ и СРАЖАЕТЕСЬ КАК СПАРТАНЦЫ !!! Верю и даже уверен, что МОТОР пройдет в плейофф!!! Уачи  тебе моя любимая команда !!!

Букмекер месяца