Веб-конференция украинского гандболиста Сергея Онуфриенко

Веб-конференция экс-лидера сборной Украины и "Мотора" - в пятницу в 14:00 на XSPORT.ua.

isport.ua

Лучший украинский гандболист последних лет, бывший капитан сборной Украины и чемпиона страны запорожского «Мотора» Сергей Онуфриенко будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua в пятницу, 5 июня, в 14:00.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также на канале XSPORT.ua в Youtube.

Вопросы Сергею Онуфриенко можно оставлять в комментариях к этой новости. Напоминаем, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, Сергей Онуфриенко, самый результативный игрок «Мотора» в Лиге чемпионов двух последних сезонов, в конце апреля объявил о прекращении выступлений за сборную по семейным причинам, а в мае стало известно, что Сергей подписал контракт с парижским суперклубом Paris Saint-Germain.

Комментарии 10

Виктория Кононенко
5 июня 2015г. 12:43
Как оцениваете перспективы в гандболе вашего младшего брата?

И начал ли уже спортивную карьеру Александр Сергеевич Онуфриенко?)))
0 0
Виктория Кононенко
5 июня 2015г. 12:34
Позицию правого полусреднего в ПСЖ вам наверняка придется делить с Ксавье Бараше. В каких компонентах игры он, на ваш взгляд, сильнее вас, а где фору ему могли бы дать вы?

- Сколько слов вы знаете на данный момент по-французски?
0 0
Виктория Кононенко
5 июня 2015г. 12:33
Со следующего сезона Филипа Гардана на посту главного тренера ПСЖ сменит Нока Сердарушич. А если бы вы могли выбирать, под чьим руководством играть, то кого бы из этих специалистов выбрали и почему?

Под руководством какого тренера за всю вашу карьеру вам было тяжелее всего играть?
0 0
Виктория Кононенко
5 июня 2015г. 12:33
Насколько внимательно вы следили за играми ПСЖ последние пару сезонов? Не кажется ли вам, что клуб с таким кадровым потенциалом не должен был проигрывать чемпионат Франции Дюнкерку в сезоне 2013-2014, и вылетать в четвертьфинале ЛЧ 2014-2015? Если да, то с чем на ваш взгляд, связана недореализованность возможностей?
0 0
fara
5 июня 2015г. 09:16
Как обьяснишь то, что женский гандбол развит, если так можно сказать, в Западной Украине, а мужской - юго-восточной?
0 0
Sam
3 июня 2015г. 23:49
Сколько зарабатывает топовый украинский гандболист?
0 0
Антон
3 июня 2015г. 22:16
Нет желания спонсировать какую-нибудь детскую команду?
0 0
Антон
3 июня 2015г. 22:15
А были другие варианты продолжения карьеры? может Чеховские медведи, к примеру?
0 0
запорожье
3 июня 2015г. 19:30
Как получилось с ПСЖ, вы выбирали или вас выбирали?
0 0
ЦСКА
3 июня 2015г. 18:01
Сергей, в чем настоящая причина отказа от сборной? запретил клуб? какой ваш прогноз на игры с Россией?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Баскетбол. Суперлига Пари-Матч. БИПА - Черкасские Мавпы. Прямая трансляция
13:55
Новости партнеров
Новости партнеров