ЗТР открыл для украинских гандбольных клубов еврокубковый сезон

Запорожцы уступили швейцарскому «Криенс-Люцерн» в первом матче Кубка ЕГФ
04 сентября 2017г. 18:02



Фото - hckriens-luzern.ch


Запорожский ЗТР
матчем первого квалификационного раунда Кубка ЕГФ открыл для украинских гандбольных клубов еврокубковый сезон. Вице-чемпион Украины на выезде уступил швейцарскому «Криенс-Люцерн» 20:24 (9:12). Самыми результативными в составе ЗТР стали Алексей Ганчев (8 голов) и Андрей Акименко (6). В комментарии клубной пресс-службе главный тренер Виталий Нат отметил, что команда проявила себя достойно, учитывая проблемы с составом. Ответный поединок состоится 9 сентября на площадке запорожской арены ЗАС. Начало в 17.00

«Криенс-Люцерн» (Швейцария) — ЗТР  (Украина) 24:20 (12:9)
Кубок ЕГФ. 1 квалификационный раунд. 1 матч. Люцерн. 600 зрителей ZTR: Деревянкин, Вьюник; Ганчев 8, Акименко 6, Исанчук 2, Тильте 2, Артеменко 1, Крамышев 1, Роман Гончаров, Руслан Гончаров, Константинов, Корелов, Кравченко, Стрельников, Звездов.
Семиметровые: 0/0 – 1/1
Штрафное время: 14 – 10

Виталий Нат, главный тренер ЗТР :

«Несмотря на поражение, считаю, что команда в этой игре проявила себя достойно. Бились, сражались за каждый мяч, даже те, у кого была температура. После болезни вышли на площадку Руслан Гончаров, Дима Артеменко, Денис Исанчук. Руслан сыграл совсем немного, а дальше просто сил не хватило. Тяжело играть, когда нет линейного. Пришлось эту позицию закрывать Жене Константинову. Уступили, но есть вторая игра. Надеюсь, что ребята восстановятся к ответному матчу. И все будет по-другому. В очередной раз хорошо сыграла правая сторона. Слева играли хуже, если судить по забитым мячам. Еще раз просмотрим видео, и наметим план на игру. Очень хочется, чтобы все ребята выздоровели и показали такую игру, в какую они умеют играть».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца