«Молодая Гвардия» разгромила «Капитан»

Подопечные Годынюка получили уверенную победу над соперниками.
09 января 2014г. 08:21
Разгромная победа "Молодой Гвардии" / hcdonbass.com

«Молодая Гвардия» полностью реабилитировалась перед болельщиками за поражение в матче против «Ред Булла». Подопечные Александра Годынюка  всухую обыграли гостевую команду из Подмосковья «Капитан».

Нули на табло после первого периода отображали действительную ситуацию на площадке. Счет не менялся до половины второго периода, пока Федор Козловский броском с центра зоны не положил шайбу в ворота соперников - 1:0 (29:30). «Капитан» начал активизироваться, но нарвался на вторую шайбу от Евгения Никифорова – 2:0 (38:17).

В третьем периоде «гвардейцы» окончательно почувствовали себя хозяевами площадки, шайбы забили Роман Халиков и Егор Морозов, как результат, на табло – 4:0. Окончательный счет встречи, играя в меньшинстве, установил Руслан Ромащенко, забросивший первую шайбу в Молодежной хоккейной лиге - 5:0 (59:51, менш.).

В следующем матче «гвардейцы» примут дома команду из Чехова «Русские Витязи».