Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Андрей Михнов оформил хет-трик в матче с чемпионом

Олег Тимченко трижды ассистировал своему партнеру по сборной Украины.
Андрей Михнов оформил хет-трик / belarushockey.com

Нападающие сборной Украины и клуба белоруской Экстралиги «Металлург» Андрей Михнов и Олег Тимченко отличились сверхрезультативной игрой в заключительном поединке группового турнира Кубка Салея.

В матче с гродненским «Неманом» Михнов забросил три шайбы – две при игре в равных составах и одну в большинстве, а Тимченко трижды ему ассистировал.

Встреча, которая проходила на льду «Немана», закончилась со счетом 5:2 в пользу «Металлурга». Тем не менее, именно действующие чемпионы Беларуси из Гродно будут играть в финале Кубка Салея. Путевку в решающий матч розыгрыша национального кубка «Неман» забронировал себе еще до игры с командой Михнова и Тимченко.

«Говорите, «Неман» расслабился? Не знаю, расслабился или не расслабился, но мы старались прервать череду неудач. То, что забил три гола, конечно, здорово, но лучше бы по одной забил в каждой из предыдущих встреч – не повезло нам с мхловской «Юностью» и «Химиком», там реально должны были быть счета 5:0 после первых периодов, за свою карьеру столько не помню штанг, перекладин, шайба по ленточке каталась. А сегодня получилось реализовать, вот и всё», – сказал Андрей Михнов в послематчевом комментарии корреспонденту belarushockey.com.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца