Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пора двигаться дальше

Стив Айзерман считает, что Канада играла, как сборная СССР 70-х - 80-х годов.
24 февраля 2014г. 12:05
Став Айзерман / thestar.com

Стив Айзерман заявил, что не будет генеральным менеджером сборной Канады по хоккею на следующих Олимпийских играх. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

«Настало время двигаться дальше», - ответил 48-летний Айзерман на вопрос о продолжении карьеры в сборной после финального матча ОИ в Сочи со Швецией.

Также, генеральный менеджер сборной Канады по хоккею Стив Айзерман сравнил свою команду на СССР в 70-80-х годов.

«Вспоминая наши матчи здесь, я скажу, мы доминировали на льду, все было феноменально. Тоже самое, как играла сборная СССР в 70-х, 80-х годах. Мы не забивали так много, как мы хотели, но мы отлично играли не только в защите, но и атаке», - сказал Айзерман журналистам.

«Мы проделали хорошую работу, пары защитников были агрессивны в каждой игре у себя в зоне, в чужой зоне. Лучшая защита, которую, когда я либо видел. Невероятная талантливая группа ребята, которая делала все, что нужно», – добавил Айзерман.

Напомним, что Айзерман занимал пост Генерального менеджера сборной Канады на ОИ 2010 и 2014 года, оба раза канадцы под руководством главного тренера «Детройта» Майка Бэбкока становились олимпийскими чемпионами. Также он является генеральным менеджером клуба НХЛ «Тампа Бэй Лайтнинг».

Стив Айзерман
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца