Завтра 2 2
Завтра 2 2

Белухин открыл счет шайбам за Украину

Нападающий «Донбасса» впервые отличился в официальном матче национальной команды.

Евгений Белухин вывел Украину вперед в матче с венграми / hcdonbass.com

Нападающий «Донбасса» Евгений Белухин, отметившись голом в матче против венгров, открыл счет своим шайбам в официальных поединках сборной Украины. Евгений забросил шайбу на 5-й минуте встречи, когда сборная Украины владела численным преимуществом. Ассистировали Белухину Андрей Михнов и Роман Благой (после первого периода счет 1:0 в пользу украинцев).

Напомним, что накануне чемпионата мира Белухин получил украинское гражданство.

В понедельник в корейском Кояне сборная Украины встречается с командой Венгрии в рамках чемпионата мира по хоккею в группе «А» Первого дивизиона. Прямая трансляция поединка - на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.UA.