Завтра 15 8
Вчера 16 4
Завтра 15 8

Хет-трик Лесникова помог «Белому Барсу» обыграть «Кременчуг»

Второе звено белоцерковцев забросило пять шайб, а «горожане» остаются без набранных очков

«Белый Барс» обыграл «Кременчуг» / hc-bbars.com.ua

«Белый Барс» добыл вторую победу на старте нового сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги, обыграв в домашнем поединке «Кременчуг».

После победы над «Галицкими Львами» в первом туре, команда Константина Буценко принимала вице-чемпионов Украины во втором домашнем матче. «Белый Барс» забросил первую шайбу в матче на первой минуте встречи, но после этого уже во втором периоде команда была вынуждена дважды отыгрываться.

В результате подопечные Буценко в непростом матче выиграли со счетом 5:3 и сравнялась с «Донбассом» по количеству очков, а «Кременчуг» не сумел выиграть свой второй матч в УХЛ кряду.