Сейчас 1 0
Завтра 13 6

«Белый Барс» в серии буллитов одолел «Витязь»

Во второй день Donbass Open Cup произошла первая сенсация турнира

В Дружковке состоялся первый матч второго игрового дня Donbass Open Cup-2016, в котором встретились «Белый Барс» и «Витязь».

Молодая команда Константина Буценко очень агрессивно начала первый период, забросив две шайбы за первые пять минут. После такого «холодного душа» опытные харьковчане долго приходили в себя, но все-таки смогли сравнять счет и выйти вперед за полторы минуты до окончания второго периода. После второго перерыва «барсам» удалось восстановить статус-кво, повысив градус интриги матча до предела.

Основное время матча победителя не выявило, игра перешла в первый на турнире овертайм. В дополнительное время «Белому Барсу» удалось выстоять двухминутное меньшинство, и дотянуть до серии буллитов, в которой точнее были белоцерковчане. Победный штрафной бросок реализовал Руслан Ромащенко.

Donbass Open Cup. 2-й день:

«Белый Барс» - «Витязь» 4:3 Б. (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Люльчук (Разумов), 01:23, 2:0 Сеник (Даниленко), 04:18, 2:1 Кобиков (Посевин, Максименко), 10:16, 2:2 Посевин (Еловиков), 29:39, 2:3 Ханин (Сальников, Кривонос), 38:21, 3:3 Люльчук, 42:09, Победный буллит - Ромащенко.