Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бобкин: «От более высокой температуры ребята в определенный момент «задохнулись»

Тренер «Белого Барса» отметил игру Ивана Савченко
24 января 2016г. 12:54

Тренер белоцерковского «Белого Барса» Александр Бобкин прокомментировал последнюю игру команды против «Дженералз» (0:6):

«К сожалению, не получилось забросить, хотя для этого у нас были хорошие голевые моменты. Вратарь киевлян Вадим Селиверстов набрал хорошую форму и не зря получил вызов в национальную сборную на олимпийскую квалификацию.

Немного столкнулись с проблемой акклиматизации – во Дворце Спорта намного теплее, чем у нас на Ледовом стадионе «Белый Барс» в Белой Церкви, и где мы играли последние матчи – киевских АТЭК и Ледовый комплекс на Шалетт. От более высокой температуры ребята в определенный момент «задохнулись».

Соперник сыграл хорошо. У «Дженералз» все пятерки сбалансированы, но в матче выделялась тройка Савченко – Шаманский – Слюсарь, которая провела в наши ворота пять шайб. А Иван Савченко стал для нас «злым гением» – до этого дважды нам забрасывал дубли, а вчера хет-трик. На следующую игру рассмотрим, чтобы сделать ему персональную опеку (улыбается)».

Следующий поединок «Белый Барс» проведет 26-го января в Дружковке против «Донбасса». XSPORT.ua покажет этот матч в прямой трансляции, начало игры в 18:30.

Фото: Сергей Соловей
Источник: hc-bbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца