Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Большаков: «Хочется наконец-то выиграть чемпионат Украины»

Форвард рассказал о своем желании остаться в «Донбассе»
14 июля 2016г. 23:11
Павел Большаков / Фото: Вадим Шамдан

Нападающий Павел Большаков рассказал о своем переходе в «Донбасс» на правах просмотрового контракта:

«Практически со всеми своими новыми одноклубниками я был знаком ранее, кроме нескольких молодых игроков. С остальными был еще давно знаком и по молодежной, и по национальной сборной. Встретили и приняли меня хорошо.

Переход в «Донбасс»? Ну, вы же понимаете, что такое «Донбасс». Над такими предложениями долго не думаешь. Сразу дал свое согласие. Буду доказывать работой свою пригодность команде, а дальше будет видно.

Ожидание от сезона? Я еще ни разу не выигрывал чемпионат Украины, хочется наконец-то выиграть его. Просто так в «Донбасс» бы я не приходил, если бы не ставил перед собой самые высокие цели. Я помогу клубу, а клуб, надеюсь, поможет мне. Континентальный кубок тоже стоит в приоритете на сезон у нас. Будем стараться и бороться.

Чемпионат Украины – турнир на длительной дистанции, а в Континентальном кубке преимущество будет у той команды из четырех, которая подведет себя на пике формы к этим играм.

Игровой номер? Если все хорошо сложится, то возьму себе 77-й, это у меня такое счастливое число».

Напомним, что в прошлом сезоне Павел Большаков стал лучшим бомбардиром харьковского «Витязя», в составе которого форвард набрал 78 (23+55) очков в 38 матчах.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца