Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бойков: «Очень ждем возвращения на «Айсберг»

Ассистент капитана «Кременчуга» прокомментировал старт своей команды в новом сезоне
18 сентября 2017г. 17:55
Антон Бойков / Пресс-служба ХК «Кременчуг»

Нападающий «Кременчуга» Антон Бойков прокомментировал первую победу своей команды в новом сезоне УХЛ (матч с Волками – 7:1), а также поделился ожиданиями от следующей игры против «Львов». Слова вице-капитана команды приводит официальный сайт клуба.

О победе над «Волками»

«Игра складывалась не так легко, как можно подумать глядя на счет. Первый период проиграли 0:1, хотя владели полностью преимуществом, но не смогли реализовать свои голевые моменты. Перед вторым периодом тренера объяснили, что нам надо изменить в своей игре, и мы сразу забили гол. А дальше стало уже значительно легче, мы стали играть более раскрепощенно и спокойно.

Я забросил три шайбы, но первую в стартовом периоде не засчитали. Во втором периоде в большинстве получил пас от Артема Шиманского, вошел в зону и щелчком хорошо попал в дальний угол над щитком вратаря. А вторую свою шайбу забросил после того, как Сева Карпенко поборолся в углу, отдал в центр на Диму Чернышенко, тот переадресовал мне на дальнюю штангу на пустой угол.

На тренировках уделяем внимание реализации большинства, но еще важно, что тренерский состав по ходу матча подсказывает, что делать, и у нас получается»

О назначении ассистентом капитана команды

«Это несет за собой больше ответственности. Где-то подсказываю игрокам, где-то что-то объясняю. В принципе сложностей нет, так как всех ребят знаю давно, да и роль ассистента капитана мне не нова, ведь был им в «Кременчуге» в позапрошлом сезоне»

О предстоящем матче против «Галицких Львов»

«С этой командой мы будем играть впервые. Конечно, хотим выиграть и порадовать наших болельщиков. А еще очень ждем возвращения в Кременчуг, чтобы играть при домашних трибунах, ведь на «Айсберге» у нас очень хорошая поддержка»

Отметим, что матч «Галицкие Львы» - «Кременчуг» состоится в четверг, 21 сентября, в 19:00.

Расписание матчей регулярного чемпионата УХЛ.

Турнирная таблица чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца