Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Буценко: «Смогли выстоять, несмотря на присутствие игровых травм»

Тренер «Белого Барса» поблагодарил «Кременчуг» за отличную игру
14 января 2018г. 15:30
Константин Буценко / Фото - сайт «Белого Барса»

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в эфире телеканала XSPORT прокомментировал волевую победу своей команды над «Кременчугом» (4:2).

«Хочу поздравить всех болельщиков хоккея, кто пришел сегодня на матч с победой! Также хочу выразить слова благодарности команде «Кременчуг» за сегодняшний боевой настрой на игру. Все матчи в этом чемпионате между нашими командами получаются очень интересными и зрелищными.

Также хочу еще раз поздравить всех болельщиков хоккея с наступившим Новым годом и пожелать им здоровья и счастья! Очень приятно, что сегодня на трибунах собралось большое количество болельщиков, и в их числе присутствовали наши болельщики из Белой Церкви, которые очень горячо нас поддерживали. Хочу сказать им: - «Мы вас любим и играем для вас. И сегодняшнюю победу мы посвящаем вам! Очень приятно, когда люди приезжают из Белой Церкви в Бровары, в Терминал и болеют за нас!

Что касается игры, то она сегодня получилась очень зрелищной, но при этом очень тяжелой, на грани фола. Но хоккей не может быть без характера. А наши ребята сегодня проявили его и в конце матча сумели вырвать победу. Благодаря таким матчам в чемпионате растет мастерство молодых ребят, игроки закаляются, приобретают умение терпеть.

Поэтому такие игры – на вес золота. И если в нашем чемпионате будут такие поединки, то игроки будут расти. Хочется еще раз поблагодарить команду, всех ребят за то, что смогли выстоять, несмотря на присутствие игровых травм. Ребята проявили характер и мужество и вырвали сегодняшнюю победу!»

Ранее исхлд поединка прокомментировал главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий, который также подтвердил, что команда возвращается на домашнюю арену «Айсберг».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца