Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Буценко: «Тренерский штаб сегодняшней игрой доволен»

Наставник «Белого Барса» прокомментировал повторный поединок с «Компаньоном».
03 октября 2015г. 21:08
hcdonbass.com

Главный тренер белоцерковского «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал вторую игру против «Компаньона», в которой хозяева победили 5:1. Напомним, что вчера белоцерковцы также выиграли у соперника 2:0:

«Получилась боевая игра, которая проходила в более быстром темпе, чем вчера. Было движение, команда хорошо комбинировала. Вчера чувствовалась некоторая скованность, а сегодня мы забросили очень зрелищных четыре шайбы.

Молодцы ребята, что не остановились и показали хороший хоккей. Тренерский штаб сегодняшней игрой доволен, а теперь будем готовиться к гостевым играм против «Кременчуга».

Мы играли с кременчугской командой на Кубке Донбасса-2015. Её хоккеисты выступают три года вместе, сыграны – очень хорошая команда. Ни раз не был в Кременчуге, но слышал, что там хоккейная площадка по размерам как на киевском АТЭКе (56х26 – прим.), а мы тренируемся и играли до этого только на стандартной (60х30 – прим.). Поэтому будем вносить коррективы в игру, готовится и постараемся оказать им достойное сопротивление».

Поединки «Кременчуг» - «Белый Барс» состоятся 9 и 10 октября.

Источник: hcbbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца