Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чемпионат Украины. Куликов: «Как и планировали – взяли шесть очков»

Наставник «Белого Барса» прокомментировал вторую подряд разгромную победу своей команды над «Дженералз».

16 января 2014г. 11:21
Александр Куликов доволен игрой команды / ХК Белый Барс

Главный тренер белоцерковской команды Александр Куликов не скрывал своего удовлетворения от результатов спаренных матчей с «генералами», сообщает официальный сайт клуба.

«В двух играх мы взяли шесть очков, и выполнили план, который ставили перед командой. Жаль, что не смогли принять участие в матче все игроки. Продолжает болеть с высокой температурой Руслан Безщасный, получил в прошлом поединке микротравму Александр Михеенок. Все остальные ребята сыграли и показали хороший результат»

Так же Александр Петрович признался, что в третьем периоде решил поэкспериментировать с составом, и отметил, что уже в четверг команда начнет подготовку к последнему кругу чемпионата.

«В третьем периоде при счете 8:1, когда игра была уже сделана, поэкспериментировали с составом и тактикой, но это не сильно отразилось на ходе поединка. Уже в четверг начнем подготовку к будущим играм, хотя соперник еще неизвестен. На следующий день после игры по плану у нас тренировка. Когда узнаем следующего соперника, который должен определиться на этой неделе, то будем знать где играть, с кем играть»
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца