Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чемпионат Украины. Куликов: «Каждый матч готовимся к плей-офф»

Наставник «Белого Барса» о победе над «Соколом»
22 января 2014г. 09:37
Александр Куликов / ХК «Белый Барс»

Главный тренер «Белого Барса» Александр Куликов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал победу над «Соколом» (4:1), отметив непростой характер игр против киевской команды.

«В «Соколе» большая группа хоккеистов, которые прошли школу молодежной и национальной сборных. Поэтому они знают и умеют играть, и любому сопернику выступать против них непросто. Но наша команда сыграла здорово в нападении, создав у чужих ворот много голевых моментов. Хотя были ошибки в обороне, но в целом команда выглядела хорошо. Мы работаем на тренировках и готовимся каждый матч к плей-офф. У нас нет неважных поединков, так как все ребята стараются и понимают ответственность за результат. Это все сказывается на нашей игре. Считаю, что мы на правильном пути».

Так же коуч белоцерковцев похвалил капитана команды Артема Бондарева за две важные шайбы в матче.

«Капитан – есть капитан. Вчера Бондарев повел за собой команду, забросив первую и вторую шайбы. Конечно, все голы в игре важны. Но одно дело, когда хоккеист поражает ворота при счете 10:1, и совсем другое, когда игрок открывает счет. Бондарев сыграл в свою силу, и его забитые голы были очень важны для нас. Считаю, что он может играть еще сильнее. Бондарев – капитан команды, и у Артема хорошо получается вести за собой ребят».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца