Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чемпионат Украины. «Львов» покинули шесть игроков

Аутсайдер чемпионата потерял основного вратаря, двух защитников и троих нападающих.

16 января 2014г. 14:23
Ковалев уезжает в Россию / ХК Белый Барс

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея Украины, «Львы» убрали из заявки шесть игроков. Команда потеряла 21-летнео вратаря Дениса Ковалева, защитников 37-летнего Олега Рябенко и 23-летнего Кирилла Громова, нападающих 19-летнего Илью Рябова, 29-летнего Александра Шевченко и 20-летнего Руслана Пронякина.

Российский голкипер Денис Ковалев пришел в команду по ходу сезона, став основным вратарем, и сыграв восемь матчей в регулярном чемпионате при коэффициенте надежности пять шайб за матч. По нашей информации, россиянин может продолжить карьеру в клубе РХЛ ХК Тамбов, занимающем 7-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата западного двизиона, включающего в себя девять команд.

Что касается полевых игроков, из них лишь Александр Шевченко сумел отличиться набранными очками, отдав одну результативную передачу в четырех сыгранных матчах.

Напомним, что согласно регламенту чемпионата Украины по хоккею, единое трансферное окно в чемпионате Украины закрывается 17-го января 2014 года в 17:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца