Завтра 9 3

Чемпионат Украины. «Львы» пропустили две безответные шайбы от «Компаньона»

«Нафтогазовцы» засушили соперников.

ХК «Компаньон-Нафтогаз»

Сегодняшний поединок оказался не столь насыщенный голами, зато наверняка он запомнится вратарю «Компаньона» Сергею Завьялову, который оформил пятый в сезоне «шатаут». Счет был открыт уже на 6-й минуте матча, когда Виталий Гаврилюк прошил Владислава Бруля после передачи Олега Благого. Следующей шайбы немногочисленным зрителям на арене АТЭК пришлось ждать более 30 минут игрового времени. Лишь в концовке второго периода Сергей Черненко завершил комбинацию двух ветеранов команды – Сергея Харченко и Виталия Литвиненко. Как оказалось, эта шайба стала последней в игре. Компаньон продолжает погоню за «Белым Барсом», и по потерянным очкам опережает главного конкурента.

«Львы» - «Компаньон-Нафтогаз» 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)