Завтра 5 3

Чемпионат Украины. «Сокол» разорвал «Львов»

Подопечные Сергея Лубнина взяли реванш за вчерашнее поражение.

ХК "Сокол"

Киевский «Сокол» взял убедительный реванш за неожиданный конфуз во вчерашнем поединке. Видимо, у «Львов» не хватило сил на два поединка, да и вратари номинальных гостей сегодня явно не выручили. За 40 минут в сетку ворот «Львов» влетело сразу восемь шайб. После пятого гола на 22-й минуте Владислава Бруля сменил его брат Евгений, но и он вынужден был вынимать каучуковый диск из сетки ворот еще три раза.

У Сокола по дублю на свой счет записали Дмитрий Исаенко и Евений Секирко. «Львы», в свою очередь, могут похвастаться двумя шайбами Люлюка и голевой передачей самого возрастного играющего вратаря Украины Евгения Бруля. Все три шайбы гости провели в третьем периоде, подсластив горечь поражения в своем заключительном матче регулярки, избежав полного фиаско.

Теперь команде Сергея Супруна остается надеяться на то, что в следующих трех матчах (включая сегодняшний) «Дженералз» наберут менее трех очков – тогда «Львы» сумеют сохранить за собой место в плей-офф.

«Сокол» - «Львы» 8:3 (3:0, 5:0, 0:3)