Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Черненко и Нименко покинули «Кривбасс»

Криворожане отзаявили всех игроков первого звена образца старта сезона
28 декабря 2016г. 20:39
Сергей Черненко/Фото: пресс-служба УХЛ

Официальный сайт Украинской хоккейной лиги сообщает о том, что криворожский «Кривбасс» расторг контракты с форвардами Дмитрием Нименко и Сергеем Черненко.

Дмитрий Нименко в нынешнем сезоне провёл 25 игр, в которых набрал 17 (7+10) очков при коэффициенте полезности «+1». Находится на четвёртом месте в списке лучших бомбардиров клуба.

Сергей Черненко, исполнявший обязанности капитана команды со старта сезона, провёл 22 игры и набрал 19 (8+11) очков при показателе полезности «+2».

Ранее «Кривбасс» расстался со своим лучшим бомбардиром Александром Селяниным, который вместе с Черненко и Нименко формировал ударное звено атаки «Кривбасса» в первой части сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 декабря 2016г. 00:31
Видать бабла захотели немеряно?
29 декабря 2016г. 01:03
там все сложно. Не знаю все ли детали мы узнали из заявления клуба, но посмотрим не появятся ли ребята в уже нечужой "Дунаре"...
29 декабря 2016г. 07:49
Уход из Кривбасса ещё двух ведущих игроков, ранее не замеченных  в излишних амбициях, просто подтверждает  неискренность в, непонятно от кого, слишком эмоциональном и сумбурном заявлении клуба. Где, главным мотивом, прозвучало обвинение игроков в завышенных финансовых требованиях. Но похоже, телегу попытались поставить впереди лошади. То есть сначала снижение сумм контрактных обязательств, а уж затем ответная реакция игроков. За, что, например, наказывать финансово команду за последний матч в Дружковке, где Кривбасс хоть и проиграл, но очень достойно, в упорнейшей борьбе? Пользуясь случаем, поздравления и наилучшие пожелания Александру в Новом Году!
29 декабря 2016г. 09:44
Взаимно, Игорь!
29 декабря 2016г. 18:22
Спасибо огромное! Удачи!
29 декабря 2016г. 11:31
А как по мне все однозначно: у клуба с мутными хозяевами и таким же финансированием будущего быть по определению не может! Доказано примерами последних лет 15 (если не больше), начиная от некогда могучего Сокола и заканчивая таким "чудом" как Ирбис (если еще кто помнит такое)!
29 декабря 2016г. 18:31
И Ирбис помним и Таруту, угробившего Сокол и сейчас выпрыгивающего из  обосранных кальсон на ТВ , в роли спасителя страны. И затаившегося  барыгу-скупердяя Жванию с Беркутом тоже не забываем. И опускание до позорных проигрышей Дженералз тоже. К сожалению круг друзей-обещалкиных украинского хоккея расширяется.
29 декабря 2016г. 19:57
Только с маленькой поправочкой: ИМХО Тарута и Жвания тоже жертвы: первому низкорослый ректор-сотоварищи наобещал и земельку в Пуще и долгострой на ледовом, и под это дело с него не один лям скачал, а оно вон как получилось! И Жвания хоккеем не добровольно интересовался, ему там какие-то органы в дверях перед этим зажимали, он регулярно бабло отстегивал, а заправлял всем Харовский.
28 декабря 2016г. 21:38
Кривбасса не хватило даже на сезон. Очень жаль

Букмекер месяца